Автор спасибо за книгу вы талант! Для отдыха души ваши книги это просто отдушина после дня работы! Я купила вашу книгу давно и не пожалела. Возвращаюсь к чтению и всегда ваша книга удивляет новыми деталями которые не заметила.В книге нет розовых соплей только факты семейной жизни и аак её нужно строить. Тут нет героя о котором мечтают малолетние дурочки вот вам голая реальность семейной жизни что даже принц может оказаться козлом, но его может в благородную коняшку превратить только женщина. Спамибо автор удачи успеха и хороших продаж вам и поверте есть за что заплатить!
Очень понравилась книга! Спасибо автору! Нет ни соплей ни сумбура. Все мысли героини очень поучительны как и должно быть у человека прожившего много лет, которые не просто читаются а заставляют задуматься о многом в своей жизни. Что мы можем рассказать своим детям, что поставить в пример. Не нужно жить илюзиями и мечтами нужно все мечты притворять в жизнь. Когда моя дочь подрастёт попрошу чтобы прочла вашу книгу и чтото может и она для себя откроет нового. Огромное спасибо и лёгкого пера. И да вы единственный на моей памяти автор которого я прочла и отблагодарила с большим удавольствием.
Amazonka, Я бы написала и задумки очень хорошие но я человек импульсивный сидеть и делать что то одно не могу! Плюс в силу своей профессии я спасаю жизни а спасать наши женские надежды и мечты мы возладиваем на вас. Так что не нужно врсппинимать мой комент как критику просто учитывайте мнение всех читателей. Ведь почитать и расслабиться заходят и врачи и спасатели и мы хотим отлохнуть душой.
Думаю все читающие эту книгу женщины как и я ждали , что будут три мужчины как врач, спортсмен, ну и ещё лапа какая нибудь. А тут сброд фигни. Все ставки были на Алекса причём вначале героиня хотела очень сильно его.
Нда такой мути я не читала уже давно! Повелась на отзывы. Всё сумбурно. Начало правда заинтриговало идея была хорошая но вот, что произошло с автором после парка я так и не поняла? Такое ощущение , что стал писать другой человек! Причем дальше книга слеплена из других прочтённых книг, много в кавычках совпадений. И с каждой главой ждёшь, что вернётся адекватный автор и надаёт 16 летней сапле по заднице. Всё скучно и предсказуемо стало, плюс эти дебильные разговоры просто добили? если бы моему мужу грозила опасность я бы появившись сразу во всю глотку кричала беги а то прикончат. А она ещё бы чай предложила попить. А какой диалог у неё с мужем во время типа ментального осмотра всех? Честно я чуть сама не блеванула от гераини. Сразу и смелая и всесильная и вся такая при такая?. Она мне сначала понравилась но автор всё испортил. И пока из всей компашки здравая Рина но опять как её пощупали ниже живота, думаю и у этой вашей героине отрубит мозги. Родителей её теперь жалко! Дочь про них забыла. Слаба на передок как и подружка. Мой совет перепишите книгу причём с того момента как Эва пошла через парк! Было бы круче если бы Алекс оказался кем нибудь.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии