Уважаемые читатели, подскажите, пожалуйста, какие-нибудь достойные романы или авторов. Перечитала все Книги Натальи по несколько раз и после неё всё кажется таким пресным и неинтересным! Наталья, спасибо большое за Ваше творчество!
Очень люблю книги этой серии, но в этот раз герои просто вызывают отвращение. Лев завёл себе куклу и имеет её во всех углах без её согласия. Алёна все ждёт когда рак на горе свиснет, чтобы уйти, а пока можно сношать её сколько угодно. Конечно проще ноги раздвинуть, чем из тёплой квартирки в комнату переехать. А изначально такая вся пай девочка. Причём ладно бы любовь какая-то была, а то ещё вчера Кирилл мурашки вызывал у неё. Давно бы можно было уйти при желании. Да хоть с его же карты денег сними, не обеднеет.