Спасибо за книгу. Очень понравилась. Герои каждый со своими представлениями о жизни. Очень понравилась сцена где Лина выступала в качестве Харли Квинн вместе с Джокером.
Книга очень понравилась. Братья Алистер классные. Диана и Элис им подходят. Хотелось бы отдельно книгу про Влада почитать.
Буктрейлер как всегда на высоте.
Спасибо. ❤️
Екатерина Белая, Екатерина, это Вам спасибо за предоставленную возможность почитать такую хорошую книгу. ❤️Хотела почитать про Виктора, а оказывается книга уже есть. Так что обязательно и её почитаю.
Прочитала книгу буквально за несколько часов. Все герои живые, эмоциональные. Очень понравилось повествование автора. Спасибо большое за этот шедевр. Очень жду продолжения.
П.с. А буктрейлер это вообще отдельная тема. Супер просто. Несколько раз пересматривала.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии