анна

Комментировал

Откомментировал книгу Ангельская песня для Грешника 22.10.2020, 15:56:25
Спасибо за книгу. Очень понравилась. Герои каждый со своими представлениями о жизни. Очень понравилась сцена где Лина выступала в качестве Харли Квинн вместе с Джокером.

Откомментировал книгу Пепел его любви 19.10.2020, 15:56:17
Книга очень понравилась. Братья Алистер классные. Диана и Элис им подходят. Хотелось бы отдельно книгу про Влада почитать. Буктрейлер как всегда на высоте. Спасибо. ❤️

Откомментировал книгу Я (не) умею любить 18.10.2020, 22:03:48
Екатерина Белая, Екатерина, это Вам спасибо за предоставленную возможность почитать такую хорошую книгу. ❤️Хотела почитать про Виктора, а оказывается книга уже есть. Так что обязательно и её почитаю.

Откомментировал книгу Я (не) умею любить 18.10.2020, 21:29:49
Прочитала книгу буквально за несколько часов. Все герои живые, эмоциональные. Очень понравилось повествование автора. Спасибо большое за этот шедевр. Очень жду продолжения. П.с. А буктрейлер это вообще отдельная тема. Супер просто. Несколько раз пересматривала.