Очень легко и интересно читается. Спасибо большое! Одна просьба - пожалейте ворона. Я понимаю, что заклятие нерушимо и он превращён необратимо, иначе преступление, совершённое над ним не было бы так ужасно и осуждаемо. И всё же, может есть какая-то лазейка?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии