Анна

Комментировал

Откомментировал книгу След белой ведьмы 20.02.2020, 10:03:16
Анастасия, мне очень нравятся ваши истории, они непредсказуемые и словно бы завораживают своим повествованием, а необычные образы будоражат воображение. Спасибо за ваш труд! Удачи и Вдохновения! С нетерпением жду продолжения про Алекса, Лизу, загадочную деву озера Шарташ.