Анна

Комментировал

Откомментировал книгу Чужой спор 2 26.05.2021, 13:20:41
Яна Малышкина, Жду с нетерпением продолжения) Очень понравилась зимняя сказка про дракона и чудную Анабель)) Долго, не долго будет выпускать книга, какая разница. Главное что в итоге получится шедевр который перечитываешь и не один раз. Автор не комбайн чтобы выпускать проду четко по расписанию. Как творческий человек искренне желаю вам вдохновения и радости от своего творчества)

Откомментировал книгу Чужой спор 2 26.05.2021, 10:35:58
Первый раз решилась написать комментарий, и то только потому, что вижу что автор относится к критике адекватно) Я не писатель, но прочитала очень много. По мне так можно уже завершить расследование, главная героиня очень близко к разгадке, но каждый раз ее кто-то отвлекает, это немного бесит. А потом в спокойной обстановке разобраться с чувствами друг друга, очень много непонятного в истории Ира, и много недомолвок. Интригу безусловно нужно держать, но в меру. С первой книги очень мало известно об Ире, только вскользь упоминание о его прошлой жизни и очень мало(( Это только мое мнение и никому его я не навязываю) В целом очень интересно выходит, и первую и часть второй книги прочитала за один вечер.