Анна

Комментировал

Откомментировал книгу Присвоенная 14.07.2020, 20:25:31
Спасибо огромное за книгу. Очень понравилось. История не похожая на другие. Здесь присутствуют все эмоции. Очень затягивает.

Откомментировал книгу Ведьма в академии драконов 25.06.2020, 05:06:48
Когда будет продолжение. Очень расстроилась, что не до конца

Откомментировал книгу Ведьма в академии драконов 24.06.2020, 17:52:06
Книга очень интересная. Советую почитать.

Книга супер. Я сама очень люблю фэнтази. И описано всё понятно и без мыла. Советую прочитать.