Спасибо автору за книгу, захватывает от начала и до конца. Всю ночь не могла оторваться, читается на одном дыхании. Сегодня начала читать вторую часть. Очень жду продолжения книги, не терпится вновь встретится с полюбившимися героями и вместе пустится в новые приключения.
P.S. Так что же на самом деле произошло с братом Гирзела и где он сейчас, а как же нерожденный малыш и ещё очень много вопросов.
Столько всего ещё неизвестного и захватывающего, наверное ждет наших героев...и меня вместе с ними ))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии