Не книга. а музыка, спасибо за эмоции это было восхитительно, правда местами жестковато, но концовка всё сглаживает. Потрепали вы героиню, такая чистая, а досталось с лихвой. Император неоднозначный, его верный "пёс" вначале показался подкаблучником даже, но понятно он тоже вынужден как-то притираться)) Героиня в этом плане повеселила. В общем история супер, в конце так заставили попотеть))
Вот мне нравится что принц не боится своих желаний и даже пытается их не затягивая осуществить))) Вот это мужчина! Но я представляю какого Катарине, даже передалось её ошеломление. Для неё все становится слишком запутанным. Спасибо большое Маша, вы бесподобны!
Маша Моран, Ух уж эти принцы, не знаю как лекарь, а наша стена уже пала:)) Катарине много тоже не нужно, но принц то не знает что нужно немножко надавить))) Спасибо!
Интересно от кого или отчего она спасается? Ох, а лекари думают о любви)))) спасибо большое Маша, невероятно точно переданы чувства, безумно интересно читать даже монологи
Маша, история невероятная, пишите проникновенно, герои завораживаеют. Интересно как будет выкручиваться лекарь, как долго он ещё сможет удержать свою тайну? Море вдохновения, ждём с нетерпением
Маша Моран, Это чувствуется, потому цепляет, очень рада. Мрак вокруг и единственное что хочется это чтобы принц взял в охапку лекаря и где нибудь уютно уеденился. И конечно же хочется услышать нашу героиню. Вдохновение вам, каждый вечер согреваюсь вашей историей.