Анна

Комментировал

Откомментировал книгу Выиграю твою жизнь 01.11.2021, 20:51:59
Елена Рахманина, Очень хотелось бы понять его мотивы. Ведь со стороны очень странно выглядит, что такой, как Шамиль впустил в свои аппартаменты грязную, избитую девушку, которая еще и странно себя вела, изображая шавку. Причем видок у нее похоже еще тот был, если он сказал, чтобы она ни к чему не прикасалась, пока не вымоется. При этом оставил в своих аппартаментах такую грязную, а не отправил в помещение для персонала, чтобы привела себя в порядок. А сцена в ванной комнате вообще не понятна. На полу валяется побитая девушка, которая так и не отмылась, а он типа ее не видит.

Откомментировал книгу Украду твою жизнь 16.10.2021, 15:30:00
Наталия Токарева, Меня тоже этот момент напрягает

Откомментировал книгу Украду твою жизнь 09.10.2021, 15:42:22
Ольга Лахнер, Вот именно)) А еще меня очень удивляет, что кавказский или восточный мужчина так поступил со своей женщиной. У них курица - не птица, баба - не человек. Но никто другой не смеет даже глаз повернуть в их сторону, а тут такое(((

Откомментировал книгу Украду твою жизнь 04.10.2021, 09:53:02
Елена Рахманина, Дай бог, чтобы это были только домыслы, так как книга особенная и очень отличается от других

Откомментировал книгу Украду твою жизнь 04.10.2021, 09:39:23
Елена Рахманина, Так я про то, что сюжет повторяется.

Откомментировал книгу Украду твою жизнь 07.08.2021, 11:44:50
Безусловно, Якуб руководтствуется местью. Но меня не оставляет ощущение, что для него этот секс в машине был, как последним глотком воздуха. А возможность сделать мнимой жене Сабурова ребенка, как повод не только отомстить, но и забрать ее себе. Я думаю, что он очень надеется, что она залетит. Местью он пытается еще и заглушить свои чувства. А Аня просто в него влюбилась. Она молоденькая дувушка, еще толком не знающая жизни и мужчин. И этот секс в машине не был прилюдным, как у Серафимы и Рата.

Откомментировал книгу Украду твою жизнь 24.07.2021, 14:58:33
Veronika Gorbacheva, Это было бы классно))) Но похоже Сабурову так и не сообщили, где Аня

Откомментировал книгу Украду твою жизнь 03.07.2021, 17:27:01
А я уже жду, когда он поймет, что это не Серафима. Да еще, если Сабуровы ее выкрадут или она сама сбежит. Тогда наш бедный красавчик будет метаться, как тигр в клетке. Посмотрим, что Лена нам приготовила)))

Откомментировал книгу Украду твою жизнь 16.06.2021, 22:07:07
Елена Рахманина, в точку)))

Откомментировал книгу Украду твою жизнь 16.06.2021, 19:56:02
Айболит Болит, Рецидивистом Якуб рискует стать, если Сабуров заберет или украдет у него Аню. При этом, если он успеет еще и влюбиться в нее. Тогда "Спрячь за высоким забором девчонку, выкраду вместе с забором"

Откомментировал книгу Украду твою жизнь 16.06.2021, 14:11:53
Елена Рахманина, Да, но если он следит за Сабуровым, то вполне может узнать, что жена с ним. И если бы у Сабурова украли жену, то он бы все силы бросил на поиски. А ведь Серафиму никто не ищет. Так что вполне и раньше наш красавчик догадается, что украл то он не жену Сабурова.

Откомментировал книгу Куплю твою жизнь 20.05.2021, 08:43:36
Елена Рахманина, Леночка, главное не колличество, а качество. А ради качества всегда потерпеть можно. Тем более, что приближаемся к финалу. Ждем красивый финал. Спасибо)))

Откомментировал книгу Куплю твою жизнь 10.05.2021, 12:39:19
Молодец Спичка) Правильно, что выбрала именно такое платье. Тем более, что Ратмир его сам купил))) Купил, так пусть любуется. И про макияж не забыла))) Она красотка и ей есть, что показать всем на зло. Другая давно бы сломалось. А она хоть и Спичка, но крепкая. Спасибо, Леночка!

Откомментировал книгу Куплю твою жизнь 08.05.2021, 10:49:41
Ксюша Дочинец, Полностью согласна)))

Откомментировал книгу Я тебя не обижу 06.05.2021, 18:40:56
Ланочка, спасибо за проду. Как же легко и захватывающе читать Ваши романы. Сейчас еще начала читать Ваш роман "Я тебе запрещаю". Тоже очень нравится. Легкого Вам пера!

Откомментировал книгу Я тебя не обижу 20.04.2021, 13:39:26
Добрый день! Ланочка, а сегодня ждать проду?

Откомментировал книгу Куплю твою жизнь 16.04.2021, 07:53:54
Ну и о какой любви здесь идет речь? Извращенец! То в машине с водителем, то перед кучей людей ее отымел. Не с каждой шлюхой так поступят. А тут вроде как любимая женщина. Противно.

Откомментировал книгу Я тебя не обижу 13.04.2021, 20:29:48
А мне очень нравится, как Даша достойно себя ведет! Марат привык общаться со шлюхами, взгрёб да вз**б. А она достойная девушка, которая хочет любви, уважения, и чтобы Марат понял, что она человек со своими чувствами, мыслями, переживаниями, а не расходный материал для удовлетворения его похоти