прекрасная книга! прочитала на одном дыхании! желаю автору всего самого наилучшего. и пусть Ваша Муза никогда не оставляет Вас. иногда в тексте встречаются грамматические ошибки, но редко. Надеюсь, когда-нибудь будет возможно купит. Вашу книгу в бумажном варианте! и перечитывать
пачка сока? именно пачка? в том мире сок упаковывают в тетрапак? может, все-таки графин или кувшин? а белая шоколадка? а резинка на штанах? может, завязки, или пуговицы, или магнитные застежки? как-то зацепило взгляд. при этом оборудование ванной комнаты абсолютной не напрягает.
Откомментировал книгу Желание Волка06.09.2018, 23:45:16