У меня стойкойкое ощущение, что ничего лучше ваших романов я не читала на литнете, но "шипы в сердце" стал моим любимчиком. Так грустно прощаться с этой историей😍🥹. Жду ваших новых шедевров
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии