Натали Лансон, Будем держать на сколько сможем)) седьмая книга цикла, а цепляет как первая, редко когда автору удаётся держать интерес в серии так долго что книга не выглядит высасаной из пальца а действительно очень интересная и захватывающая!!!!
я честно старалась набрать как можно больше проды прежде чем начала читать, и прочла за одну ночь на одном дыхании!!! Натали вы невероятны!!!
Натали, честно терпела набирая проды, вчера не выдержала... Сейчас прочитав думаю как сегодня, уснуть ? ведь до мурашек! Все ваши книги(из тех что прочитала) невероятные! Ваш муз прекрасен! Я вами восхищаюсь, ну какое живое воображение! Вы однозначно одна из лучших авторов совремнности! Жаль что вас так мало знает человек(я иммею ввиду, что вы достойны того что бы ваше имя гремело "из каждого утюга")
И я бы хотела посмотреть экраницазию ваших книг) вы кстати как то писали что комерческий автор, так вот на столько коутые книги, комерческие авторы не пишут. Вы невероятна!!!!
Спасибо большое за историю!!!!!!! Очень хотелось поскорее дочитать, и очень не хотелось что бы она заканчивалась.
Ждем новые Ваши истории!!!! С большим нетерпением!!!
Натали, огромное спасибо за проду!!!! Жалко конечно что шалава смогла опоить хоть кого то, но очень даже хорошо что он без змея, и наместнтк будет, мозгами, а не без мозглый как если бы выпил кто другой.
А Вам дорогой наш автор, хочется пожелать полного скорейшего выздоровления!!!
Просто Кэт, Я в этом плане жалею что уже знакома с книгами Натали, никогда и ни чьи книги я не читала частями, а сейчас второй год каждый день жду проду, как наркоман))))
но книги Натали невероятные, про ургас перечитала уже не по одному разу, здесь первую часть тоже прочтала несколько раз)
легкого пера нашей дорогой Натали, и неиссякаемого вотбражения)))
Елена Клопкова, Что то мне кажется, роственнички боятся теперь, они же были на представлении силы) они точно в пролете теперь, а вот на счет папешки с шалавой интересно очень, рескнул бы он сейчас это сделать??? 🧐
анна, А по мне наоборот, первая часть тяжелее шла, много быта было, как справлялась с теми или иными проблемами героиня, мне не хватало именно любовной стороны. У каждого свое видение. Но при этом я считала себя не а праве писать автору что он как то скучно пишет. Натали, очень многогранна, у нее не повторяются сюжеты(из тех книг что прочитала), нет шаблонности, и жтим очень интересна