Вчера написал небольшой отзыв, но потом решил не отправлять. Сегодня передумал:)
Это всегда очень тонко - на грани вкусовщины.
Меня немного смущает самое начало. "где мы сидели" я бы убрал. Не знаю почему. Остальные подобные уточнения вполне к месту, а на этом месте я сильно споткнулся.
Откомментировал книгу 23.04.2019, 16:49:33
Фея, Обязательно!
Откомментировал книгу 23.04.2019, 16:19:01
Фея, Спасибо за награду!
Откомментировал книгу 22.04.2019, 20:50:04
Нонна Звездич, Спасибо!
Откомментировал книгу 22.04.2019, 20:31:39
Фея, Спасибо))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии