Автор, мне нравится ваша история, она интересная. Но в последней главе мне кажется есть нелогичность. Когда у главного героя проснулась магия, он встретил человека (просто забыла как его должность называется), он его нес на руках, он с ним говорил, и герой видел его лицо, когда говорил с ним, значит запомнил его. Тогда как герой слыша разговор не может сложить два плюс два, если он его уже видел, этого друга мага в лицо и знает, что он страж или как его там называли?То есть герой как минимум должен знать внешность стража, что он страж, и что он друг мага, ну и предположить, что он и есть личность из снов.
Прочитала первую часть, приступила ко второй ))) Очень интересная история, понравилось как придуман мир. Буду ждать продолжения. Автору желаю вдохновения )))
Люка Малюдка, А как по мне так ваши книги очень интересные и продуманные и они стоят того, чтобы за них заплатить. Я понимаю, что читать многим нравится бесплатно, но также я понимаю, что автору тоже хочется получать что-то более материальное за свой труд.