Книга. "Развод в 445. Попаданка против Короля Драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 445. Попаданка против Короля Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, попаданка с юмором, развод_в_445

Читать
Рейтинг:
1646
10517 614836

Текущий рейтинг:
#59 в Юмористическое фэнтези
#111 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 180 стр.

21.10.2025 — 11.02.2026


Аннотация к книге "Развод в 445. Попаданка против Короля Драконов"

Я разруливала самые сложные бракоразводные процессы и думала, что мне всё по плечу. Но оказаться в теле драконицы-неудачницы, да ещё и замужем за точной копией своего бывшего — это перебор!

А ещё у супруга имеется гарем любовниц, злобная родня и огромное желание овдоветь, ведь о разводах в этом мире не слышали.

Что ж, посмотрим, кто сдастся первым — я или дракон.

Я вас научу разводы одним днём оформлять и алименты вовремя выплачивать!



В тексте есть:

🔥Попаданка с юмором

🔥Властный муж-дракон

🔥Истинные пары

🔥От ненависти до любви

🔥Противостояние характеров

🔥Бобр, курва!

https://litnet.com/shrt/y9gP

Прода - каждый день первую неделю, затем через день


214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 21:32:39

Сказка написана с юмором! Очень понравилась. Автору - удачи и легкого пера.

avatar
27.05.2026, 15:38:03

Получила книгу книгу в подарок от автора в розыгрыше промо. Книга замечательная - настоящий антидепрессант! В некоторых местах я правда пустила слезу. Но история получилась очень хорошей и доброй! Благодарю за кусочек хорошего настроения и позитива! 🤗

P.S. С шутки про Олега очень долго орала 😂 Когда читала комментарии, сначала не понимала, что там за Олег в книге, а потом кааак поняла... ))) 🤣🤣🤣

avatar
25.05.2026, 09:58:38

й

avatar
24.05.2026, 17:30:19

Благодарю, очень понравилась истоя Класс!

avatar
18.05.2026, 16:55:13

прикольная книга. было очень интересно и весело читать . спасибо автор

Милая история. Спасибо. Мне понравилась книга.

avatar
09.05.2026, 22:09:49

Книга очень понравилась!!! Уже дважды прочла🔥 а песня про бобра вообще огонь!

avatar
06.05.2026, 12:07:20

Спасибо автору. Легкая история получилась, немного необычная, где то с юмором.

avatar
26.04.2026, 20:12:04

Искать в каком багажнике Олег - будет моим любимым выражением))))))) до слез смешно

Меня похитили бобры ....... 😂😂😂😂😂 После этой фразы я поняла, что не успокоюсь, пока не дочитаю до конца это произведение!!!!  Невероятно!!! То, как талантливо и искусно АВТОР завлекает, увлекает, затягивает своего читателя, вызывает несомненное восхищение её мастерством и талантом!!! БРАВО!!!

Спасибо!!

Спасибо! Было очень интересно. 🔥

avatar
28.03.2026, 13:18:54

Любовь, книга настоящий источник прекрасного настроения. Фраза "Бобр, курва" теперь будет в памяти ещё долго:) весело, динамично, необычно - восторг одним словом!

avatar
23.03.2026, 22:56:41

Искренняя благодарность за веселых героев и счастливый конец истории! Мне понравилось!!!

Любовь, в который раз благодарю и восхищаюсь вашим творением ❤️🙏🏻 Это же чудо-чудесное. У мене хватило сил не читать книгу в процессе (благо, у вас параллельно шла другая 🤩) и я так кайфонула от прочтения книги целиком.

Ваши книги - это что-то удивительное, стольо юмора, любви, тепла, сарказма и много чего еще. Это не плоские и примитивные рассказы. Целые мини Вселенные.

Восхищает ваш слог, не знаю, кто вы по образованию, но ваше сильное образование очень читается, столько знаний, эпитетов, оборотов, услада для глаз. И эти шуточки ❤️

avatar
19.03.2026, 05:11:19

,Класс! Благодарю. Посмеялась от души. А бобр вообще душка.

avatar
18.03.2026, 21:07:43

Супер! Очень понравилось-всего хватило: и романтики, и юмора и приключений! 
Автору браво!!!

avatar
18.03.2026, 01:28:36

Спасибо за книгу! Поглотила залпом! Очень близко Ваше чувство юмора. ‍❤️‍🔥

avatar
12.03.2026, 20:00:22

В ожидании новых глав пятой попаданки коротаю вечера в ваших книгах.) Бобр, куропетух или кто он там, повеселились во благо государства) Спасибо, автор)

avatar
12.03.2026, 10:10:33

Классная книга и очень смешная!!!! Смеялась в голос!!! 🤣🤣🤣 И, конечно, бобр нужно поменять на "Бобёр, курва!!!!" 🤪😂😂😂