https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761071544_74.jpg
#61 в Юмористическое фэнтези
#118 в Попаданцы в другие миры
21.10.2025 — 11.02.2026
214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСказка написана с юмором! Очень понравилась. Автору - удачи и легкого пера.
Получила книгу книгу в подарок от автора в розыгрыше промо. Книга замечательная - настоящий антидепрессант! В некоторых местах я правда пустила слезу. Но история получилась очень хорошей и доброй! Благодарю за кусочек хорошего настроения и позитива! 🤗
P.S. С шутки про Олега очень долго орала 😂 Когда читала комментарии, сначала не понимала, что там за Олег в книге, а потом кааак поняла... ))) 🤣🤣🤣
й
Благодарю, очень понравилась истоя Класс!
прикольная книга. было очень интересно и весело читать . спасибо автор
Милая история. Спасибо. Мне понравилась книга.
Книга очень понравилась!!! Уже дважды прочла🔥 а песня про бобра вообще огонь!
Спасибо автору. Легкая история получилась, немного необычная, где то с юмором.
Искать в каком багажнике Олег - будет моим любимым выражением))))))) до слез смешно
Меня похитили бобры ....... 😂😂😂😂😂 После этой фразы я поняла, что не успокоюсь, пока не дочитаю до конца это произведение!!!! Невероятно!!! То, как талантливо и искусно АВТОР завлекает, увлекает, затягивает своего читателя, вызывает несомненное восхищение её мастерством и талантом!!! БРАВО!!!
Спасибо!!
Спасибо! Было очень интересно. 🔥
Любовь, книга настоящий источник прекрасного настроения. Фраза "Бобр, курва" теперь будет в памяти ещё долго:) весело, динамично, необычно - восторг одним словом!
Искренняя благодарность за веселых героев и счастливый конец истории! Мне понравилось!!!
Любовь, в который раз благодарю и восхищаюсь вашим творением ❤️🙏🏻 Это же чудо-чудесное. У мене хватило сил не читать книгу в процессе (благо, у вас параллельно шла другая 🤩) и я так кайфонула от прочтения книги целиком.
Ваши книги - это что-то удивительное, стольо юмора, любви, тепла, сарказма и много чего еще. Это не плоские и примитивные рассказы. Целые мини Вселенные.
Восхищает ваш слог, не знаю, кто вы по образованию, но ваше сильное образование очень читается, столько знаний, эпитетов, оборотов, услада для глаз. И эти шуточки ❤️
,Класс! Благодарю. Посмеялась от души. А бобр вообще душка.
Супер! Очень понравилось-всего хватило: и романтики, и юмора и приключений!
Автору браво!!!
Спасибо за книгу! Поглотила залпом! Очень близко Ваше чувство юмора. ❤️🔥
В ожидании новых глав пятой попаданки коротаю вечера в ваших книгах.) Бобр, куропетух или кто он там, повеселились во благо государства) Спасибо, автор)
Классная книга и очень смешная!!!! Смеялась в голос!!! 🤣🤣🤣 И, конечно, бобр нужно поменять на "Бобёр, курва!!!!" 🤪😂😂😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена