я согласна с комментариями .Книга интересная, но действительно, ты читаешь тебя потом блокируют, и выставляют цену, я понимаю, что труд должен быть оплачен, но это дорого, и не только ваша книга, но и другие .Хотелось бы, видеть адекватные цены. Сама книга мне нравиться, захватило,но потом облома, обидно. Автору желаю удачи. Все таки хочется дочитать.