Уважаемый автор! Пощадите своего читателя! Найдите хорошего редактора! Путаются фамилии героев, грамматические, семантические ошибки - всё это очень сбивает с толку, с мыслей. Я пытаюсь погрузиться в атмосферу романа, но не могу, натыкаясь как на иголки этих непоняток и элементарной безграмотности!