Зозо Кат, вы самый замечательный автор. Слежу за вашим творчеством с восторгом, каждую книгу ожидаю с нетерпением. Ваши книги можно перечитывать множество раз, при этом не отрываясь. И хочется перечитывать.
И новый взгляд на казалось бы отрицательных героев поражает. Хочу вам написать одно пожелание - творите дальше. Фанаты вашего творчества всегда будут с вами) и любопытно, будет ли продолжение?)
Неужели отказ может быть воспринят клятвой как нанесение вреда? Раз уж он решил жениться, то позволять такое отношение неуважение уже к своей супруге. Слов не найти, как возмущает такое поведение Кеннета, особенно в такой значимый день, как свадьба
Откомментировал блог 15.01.2019, 21:42:36
Участвую) "Пленница Академии" и "Замуж по обмену". "Яжмать" уже куплена и в процессе чтения.