Когда продолжение? (кстати вы сказали что закончите книгу в течение 2 недель. Я бы хотела узнать как вы её хотите закончить?! Абы как?! Лишь бы сделать?! (я просто заплатила деньги и я не хочу об этом пожалеть!!!))
Мне очень нравится ваша книга! Но почему прода выходят так долго? Я покупала книгу не для того что бы ждать рас в год обновления и примерно через 10 лет закончить читать этот рассказ!!! :-\
Я очень люблю ваши работы!!! И я очень рада то, что новая книга так быстро вышла. ^o^ Я очень благодарна за ваш труд и я очень рада то, что вы ежедневная дарите нам новы главы!
УДАЧИ И ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!
Мне очень нравится книга и я бы хотела пожелать писателю удачи вдохновения! (и я также надеюсь что писатель сможет выкладывать больше страниц
Откомментировал книгу 24.05.2020, 02:06:33
Мне очень понравилась ваша книга! И я бы хотела прочитать вторую часть, но к сожалению я не могу её найти. Не могли бы вы подсказать где искать вторую часть?