Доброго времени суток) хотелось бы спросить, как можна дочитать книгу, ибо пишет что бесплатная(значит не купить) а после 10 главы пишет автор ограничил доступ :( . Очень люблю вас как авторку(автора) и хотелось бы прочитать эту историю, давно на неё смотрела и только руки дошли :(
Елена Болотонь, Моя признательность за отличный слог, хорошую идею и прекрасное воплощение)
всё время что читаю, понимаю что этой дилогии можна поставить 1000/10 за нормальных героев) я это так долго искала)(◍•ᴗ•◍)❤
Ок да)) прода)))встаёшь с утра, а тут новая часть) лучшее начало дня)
Откомментировал книгу 18.07.2019, 19:08:26
Когда ты понимаешь, что это как всегда будет что то крутое, но будет подписка и ты такой "МММ.... Читать или нет? Страдать потом или лучше не начинать ибо потом не виживешь?"
Вот так всегда)
Откомментировал книгу 16.07.2019, 21:03:50
Я не удивляюсь уже что мне понравилась эта книга))) очень затянуло) пойду дальше ваши книги читать))
Откомментировал книгу 16.07.2019, 11:32:10
Очень круто) с удовольствием прочитала))
Спасибо за волшебно проведённое время:))
Это чудесно. Не люблю читать больше сюжеты, но это.... Я голос сорвала ибо такие эмоции были (я очень эмоциональная) и мозг просто взорвался фейерверком от таких шикарных сюжетных переплётов)
Ооо, мне понравилось)) конечно сумбурно чуть-чуть. Ну а так я на одном дыхании читала)
Очень неплохая работа))
Успехооов!!!!
П.с. я обожаю истинные пары и эта книга дала мне те емоции, которые я хотела)