Здравствуйте.
Редко пишу отзывы. Но в этот раз не удержалась. Мне искренне нравиться манера написания и гг. А главное, я ценю воспитание авторов. Вы всегда корректно, спокойно и достойно реагируете на вопросы или любые отзывы. Это много значит. Я сейчас читаю две книги. И автор другой книги слишком агрессивная, мне даже читать расхотелось. А вы и ваша книга дарите мне новый красочный мир. Спасибо=)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии