Антая

Комментировал

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 07.12.2018, 23:34:27
Как же хочется узнать дальнейшее развитие этой сцены!

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 22.09.2018, 23:41:02
Эда можно выносить. Это же надо так приложить вампира правдой, как кочергой по темечку... И сразу потребовать объяснений в более важном вопросе) Любопытство прямо распирает, как же наш кровопиец выкрутится?

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней... 26.03.2018, 08:06:05
Ооо, это прелестно! Открытая игра двух матерных личностей вызывает огромный интерес. Вот же Элис даёт, активно мониторит будущее, не постеснялась в ночь позвонить. Палит свои способности. Белла бы и без знания об их вампирской сущности уже начала бы догадываться) Мстя моя страшна! Жду не дождусь их встречи. Новый эксперимент с симпатий, Грановский на горизонте... Только Белле самой не волнительно такой эксперимент проделать? Не боится, что сама себя загонит с этими вопросами не в ту сторону?

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней... 26.02.2018, 14:39:23
Вот теперь в полной мере заметно сходство дедушки Роба и мистера Голда! Спасибо)

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней... 27.01.2018, 23:30:23
Мария Веселая, Именно поэтому "если бы") По крайней мере, Вашу версию читать занимательные, чем переживать депрессию канона. С жутким нетерпением жду продолжения)

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней... 27.01.2018, 22:58:40
Вот же... Рыцарь! Я не согласна с Эдиком в побеге и не согласна с эльфом в рьяном желании обращения. Как же всё было бы проще, если бы Белле сообщили то, о чём она и так знает! Спасибо за проду)

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней... 25.12.2017, 00:19:58
Спасибо!

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней... 12.12.2017, 20:38:55
Мария Веселая, Вариант "для себя" всегда выигрывает Работа заставила с трудом сдержать вырывающийся смех, чтобы не будить домашних... Шутка удавалась ;) только не бросайте произведение, это будет ударом для всех Ваших читателей

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней... 12.12.2017, 14:24:26
Добрый день Перешла по ссылке из СамИздата, заинтересовавшись названием. Мир Майер стал неожиданностью, но читать Вашу версию одно удовольствие. Не жалко утерянного сна) Текст ложится ровно, а перед глазами мелькают картинки прочитанного, что для меня является лучшим показателем отличной книги. Герои яркие и более характерные, чем в каноне на мой взгляд. Интересно наблюдать за сформировавшей личностью русского менталитета в данной жизненной ситуации. А сравнения и упоминания творчества и медицины заставляют испытывать к Вам, дорогой автор, уважение к знаниям и проделанной работе. Спасибо, буду с нетерпением ждать продолжения!