Эда можно выносить. Это же надо так приложить вампира правдой, как кочергой по темечку... И сразу потребовать объяснений в более важном вопросе) Любопытство прямо распирает, как же наш кровопиец выкрутится?
Ооо, это прелестно!
Открытая игра двух матерных личностей вызывает огромный интерес.
Вот же Элис даёт, активно мониторит будущее, не постеснялась в ночь позвонить. Палит свои способности. Белла бы и без знания об их вампирской сущности уже начала бы догадываться)
Мстя моя страшна! Жду не дождусь их встречи. Новый эксперимент с симпатий, Грановский на горизонте...
Только Белле самой не волнительно такой эксперимент проделать? Не боится, что сама себя загонит с этими вопросами не в ту сторону?
Мария Веселая, Именно поэтому "если бы")
По крайней мере, Вашу версию читать занимательные, чем переживать депрессию канона.
С жутким нетерпением жду продолжения)
Вот же... Рыцарь!
Я не согласна с Эдиком в побеге и не согласна с эльфом в рьяном желании обращения. Как же всё было бы проще, если бы Белле сообщили то, о чём она и так знает!
Спасибо за проду)
Мария Веселая, Вариант "для себя" всегда выигрывает
Работа заставила с трудом сдержать вырывающийся смех, чтобы не будить домашних...
Шутка удавалась ;) только не бросайте произведение, это будет ударом для всех Ваших читателей
Добрый день
Перешла по ссылке из СамИздата, заинтересовавшись названием. Мир Майер стал неожиданностью, но читать Вашу версию одно удовольствие. Не жалко утерянного сна)
Текст ложится ровно, а перед глазами мелькают картинки прочитанного, что для меня является лучшим показателем отличной книги. Герои яркие и более характерные, чем в каноне на мой взгляд. Интересно наблюдать за сформировавшей личностью русского менталитета в данной жизненной ситуации. А сравнения и упоминания творчества и медицины заставляют испытывать к Вам, дорогой автор, уважение к знаниям и проделанной работе.
Спасибо, буду с нетерпением ждать продолжения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии