Очень понравилось!
Книга лёгкая, живая, читается на одном дыхании ("проглотила" за утро)). И мир очень органичный, хотя соприкосновение нашей реальности и фэнтезийной не очень люблю. Теперь хочется прочесть всю серию!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии