Antimalina

Комментировал

Откомментировал книгу Высокое напряжение 12.09.2020, 12:40:25
Очень понравилось! Книга лёгкая, живая, читается на одном дыхании ("проглотила" за утро)). И мир очень органичный, хотя соприкосновение нашей реальности и фэнтезийной не очень люблю. Теперь хочется прочесть всю серию!