vita, Ну у них действительно разные базовые настройки.
Папина дочка и детдомовец, кто может быть полярнее? Но мне кажется и пряэитяжение у них от этого сильнее.
Единственная проблема, что им нужно больше разговаривать о проблемах, а они каждый раз, почему то умалчивают это. Хотя если подумать, то как он скажет ей, что подружился с девочкой, которая перед ним полуголая танцевала, да и как она признается, что её друг поцеловал, ведь это друг, к которому он её ревнует.
Тупик какой-то получается, и скорее всего он и приведёт Свята к измене
Rebata, Она же не отказывается от мысли иметь в будущем детей, так что думаю нет скрытых смыслов. Просто сейчас хочется немного пожить для себя, а не для того чтобы папа гордился
Rebata, Они планировали через несколько лет ребёнка, но залетела творческая карьера у Таи и это для неё оказало первостепенно, планы на будущее потомство отодвинулись
Лена Иванова, Ну вы серьёзно?
Они оба хороши, но никто и никому ещё и не изменял и на данном этапе Свят имеет право задавать такие вопросы.
Скорее бы уже измена случилась, нет сил наблюдать эти провокации и скуление, так хотя бы за дело будет 🤦♂️
Шахри, У меня так с каждой книгой Джокер, я сначала хочу дождаться конца и прочитать всю, в итоге читаю в процессе и падаю в обмороки от комментариев, от их чтения тоже не могу отказаться😊
Анна Белицкая, Вообще главный корень зла - это отец Таи. В его случае можно сказать, что "благими" намерениями в сторону Таи, он вымостил ей дорогу в ад, для её отношений.
Лена Иванова, Так вы не разбираетесь - а ставите штампы, то есть по вашему, если кто-то симпатизирует Даяне, то сразу из сочувствия😬 Мне пока обе девушки нравятся, а дальше увидем что, кого и как.
vita, Я просто не понимаю некоторых комментирующих, будто их фантазии направят автора писать книгу "как надо". Мы тут, значит, все в предвкушении, что будет, а они уже знают, что так как задумала автор будет плохо и чтобы не ранить чьи-то(их) чувства - должна прислушаться😎 Я только не пойму это святая наивность или наглость в чистом виде?🤔
Лена Иванова, Потому что по факту не провинился ещё. Но не раз уже ему вменяли вину за то, что подвозил Даяну, болтал с Даяной и о Боже! съездил с ней в детский дом. Вот же кобелина, как он мог, пока бедная жена саморазвитием занимается, он ей уже эмоционально рога ставит!
Лена Иванова, Я не понимаю, почему у меня должно быть сочувствие к Даяне, в основном про это сочувствие читаю от сопереживалец Таи. Здоровая девушка, которая идёт к своим целям, тут скорее Таю должно быть жалко, что если не детство, то отрочество точно было под сильным влиянием отца и из за этого она упустила шанс саморазвиваться в своё время, а теперь данное время тратит за счёт ресурса своей семьи. А у Даяны всё хорошо в этом плане никому ни чем не обязана, живёт в своё удовольствие.