Антон Александров

Комментировал

Откомментировал книгу Дисгардиум 3. Чумной мор 28.09.2019, 09:11:29
почему краулера не спалили как субугрозу превентивы? поидее они тоже должны же палиться

Откомментировал книгу Дисгардиум 3. Чумной мор 20.09.2019, 19:12:00
блин, ну вот Данияр сейчас прочитает и опять перепишет главу(((

Откомментировал книгу Дисгардиум 3. Чумной мор 16.08.2019, 21:45:43
А если ничего критичного, да ещё " перечитывать не надо"... Тогда зачем?

Откомментировал книгу Дисгардиум 3. Чумной мор 12.08.2019, 18:06:47
Пишите хоть про рептилойдов. Всё отлично и с сюжетом и жанром! Литрпг при таком уровне письма как у вас не приедается. Так что терпения вам и чтобы вас муза не покидала! P.s. единственное, что немного напрягает, так это то, что прочитав главу сразу после выкладки, обнаруживаю через пару дней, что количество страниц изменилось на 1, т.е. вносились правки и явно не грамматические...

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 15.02.2019, 04:55:12
Это было с третьей книгой, теперь повторилось с четвертой уже на сайте author today.

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 13.02.2019, 21:28:12
Данияр, всё отлично. Сергей Зайцев свой "палач" продал по подписке и с ноября прошлого года никаких прод. А с дисгардиумом всё очень даже стабильно и радостно. Мне интерлюдия зашла. И скорость написания вполне норм.

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 31.01.2019, 21:25:18
А почему скачку убрали?(((

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 22.01.2019, 14:20:04
Скиф вкинул за создание клана только свои деньги. Это его клан и как его называть это только его дело. А вас послушать, так могут появиться недовольные названием и в процессе набора в клан, так что же все мнения выслушивать и постоянно пересоздавать клан с новым названием? А по поводу Аксиомы... мне кажется название придумывалось на перспективу, а месть Аксиоме это дело нескольких дней, а не долгосрочная цель.

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 16.01.2019, 08:00:13
Из далека расстреляют в том числе магией, а кулачные поединки ему никто устроит

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 16.01.2019, 07:13:43
Чего ж утеса не порвал? И на арене явно будут топы в нормальном обвесе

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 16.01.2019, 05:37:59
блииин, да это ж постановка дементоров и возможно аксиомы. Походу Шепарда спалили как угрозу (первую или вторую) и хотят сливки снять. Возможно даже дементоры продали шепарда аксиоме,чтобы от них отстали.

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 16.01.2019, 05:18:39
Выставить легендарного волка? За людей, которые даже друзьями ему не являются... Шепард начал думать, но не головой, а ширинкой? А на арене Шепард светанет свою имбо абилку и как следствие свой статус "угрозы". Либо туп Шепард, либо автор хочет финт ушами провернуть

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 15.01.2019, 16:43:12
Утро вторника понятие растяжимое. Или как на Зайцева, на автора "напал неписун"

Откомментировал блог 16.12.2017, 07:08:37
А как же легендарный лунный скульптор?))) По мне так эталон серий))) прочитано 47 книг, и не сказал бы чтобы сюжет выдохся и автор высасывает из пальца новую книгу.

Откомментировал книгу Игра Кота-3 14.12.2017, 19:38:18
Онлайн неудобно читать. В читалке: - можно настраивать яркость (например читать в темноте, укладывая сына спать), - гораздо удобнее листать - не нужен интернет (на работе стоят глушилки, в обед не почитать онлайн) - проблем в перекачке не виижу : запомнил номер страницы, перекачал, отлистал, продолжил - привык я к читалке

Откомментировал книгу Забытые земли. Противостояние 14.12.2017, 16:49:39
Автору Браво! Серия коротковата (книг бы 7-10), но прям сочная, интересная и интригующая!!! Огромное спасибо за очень увлекательное чтиво!!! Жду новой серии!

Откомментировал книгу Забытые земли. Противостояние 13.12.2017, 18:56:26
olkom, В читалке удобно листать страницы, не нужен интернет

Откомментировал книгу Забытые земли. Противостояние 13.12.2017, 16:56:58
Уважаемый автор, а почему нет fb2? Подписка куплена, серия на отлично! Но очень неудобно с сайта в смартфоне читать

Откомментировал книгу Игра Кота-3 07.11.2017, 12:42:29
Дыра вполне неплохо описана, но хотелось бы, чтобы ГГ чтонибудь там себе из интересного эквипа нашел. А то чото давно он не барахлился)))