anton alex

Комментировал

Откомментировал книгу 03.03.2021, 10:32:51
Гоб Хасбрук, Главное что пишешь как профессионал... очень хочу дочитать, жду продолжение )

Откомментировал книгу 01.03.2021, 20:33:54
продолжение ? ... автор, ты меня пугаешь. написано так как-будто сам участвовал... круто, )

Откомментировал книгу 01.03.2021, 10:25:48
начал читать, пока что очень ничего, стиль изложения радует и ошибок нет, что вообще редкость ))), рассказ затянул, буду читать до упора ))

Откомментировал профиль anton alex 01.02.2021, 09:47:59
Гоб Хасбрук, Здравствуйте )... конечно посмотрю )

Откомментировал книгу 18.01.2021, 16:35:39
блин, регулярно встречаю в тексте фразы не на русском языке , например -"чувствую как холодная влага начинает намокать изношенную обувь", или " главное что она избежала от самоубийства "

Откомментировал профиль anton alex 14.01.2021, 10:29:58
Алекс Платт, уже читаю, классно, нравится...

Откомментировал книгу Сфера 6: Небожитель 11.01.2021, 08:59:04
очень нравится рассказ, читаю сферу с самой первой книги, жду продолжения с нетерпением :)

Откомментировал профиль anton alex 17.11.2020, 12:43:57
Марк Альтергот, спасибо за предложение, дочитаю то что уже читаю и начну Ваше

Откомментировал профиль anton alex 17.11.2020, 12:43:46
Андрей Анпилогов, спасибо за предложение, дочитаю то что уже читаю и начну Ваше

Откомментировал книгу Дисгардиум 6. Путь духа 15.11.2020, 10:45:39
офигенно )))

Откомментировал книгу Сфера 5: Башня Видящих 12.11.2020, 17:46:29
Александр Светлый, спасибо)

Откомментировал книгу Сфера 5: Башня Видящих 12.11.2020, 00:09:50
и когда продолжение ? )))

Откомментировал книгу Сфера: эпоха империй 08.10.2020, 16:03:40
рассказ шикарный, хочу ещё, но... множество орфографических ошибок в тексте, особенно принципиальное непонимание как пишеТСЯ "тся-ться" ,очень печалит и даже раздражает