Гоб Хасбрук, Главное что пишешь как профессионал... очень хочу дочитать, жду продолжение )
Откомментировал книгу 01.03.2021, 20:33:54
продолжение ? ... автор, ты меня пугаешь. написано так как-будто сам участвовал... круто, )
Откомментировал книгу 01.03.2021, 10:25:48
начал читать, пока что очень ничего, стиль изложения радует и ошибок нет, что вообще редкость ))), рассказ затянул, буду читать до упора ))
Откомментировал профиль anton alex01.02.2021, 09:47:59
Гоб Хасбрук, Здравствуйте )... конечно посмотрю )
Откомментировал книгу 18.01.2021, 16:35:39
блин, регулярно встречаю в тексте фразы не на русском языке , например -"чувствую как холодная влага начинает намокать изношенную обувь", или " главное что она избежала от самоубийства "
Откомментировал профиль anton alex14.01.2021, 10:29:58
рассказ шикарный, хочу ещё, но... множество орфографических ошибок в тексте, особенно принципиальное непонимание как пишеТСЯ "тся-ться" ,очень печалит и даже раздражает
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии