Антон Федоров

Комментировал

Откомментировал блог Наброски 30.03.2016, 21:33:39
Руслан Бирюшев, Ну я имел в виду, скорее возможность заработка на этом. Ведь жалко получается, когда люди, которые пишут отличные вещи вынуждены зарабатывать часто совсем другим. Собственно, отчасти это применимо и к изобразительному искусству, но в этой сфере все-же все не настолько плохо.

Откомментировал блог Наброски 30.03.2016, 20:24:10
Руслан Бирюшев, Да уж...( Ну в любом же случае классно получилось, так что может еще где примут.) Жаль вообще, что для авторов нет альтернативных вариантов издания в наших краях - я знаю нескольких хороших авторов, которые пишут очень хорошие произведения, но совершенно негативно относятся к всяческим издательствам. А последние при этом издают..ну не то, что бы треш, но скорее ширпотреб который с обожки просто понятно о чем будет. Хотя, конечно, есть и исключения.

Откомментировал блог Наброски 30.03.2016, 18:23:44
Руслан Бирюшев, Понятно. Да, издать сейчас что-то на бумаге, наверное, крайне тяжело.

Откомментировал блог Наброски 30.03.2016, 17:17:42
Руслан Бирюшев, Спасибо) А мне тут как раз наоборот, Штеллер на работе и набросок по "Ветру востока" больше кажутся интересными. Вообще - у меня здесь не лучшый уровень из того, что даже в смысле набросков могу выдать, возможно я и еще нарисую что-нить получше, хотя книжки я уже прочитал. Кстати "Ветер востока" - тоже очень-очень понравился, жаль, что выложена не полностью - это ведь что-то вроде требования издательства, верно?

Откомментировал профиль Руслан Бирюшев 30.03.2016, 00:21:53
Руслан Бирюшев, Ну вот - выложил) https://lit-era.com/blogs/post/5300

Откомментировал профиль Руслан Бирюшев 29.03.2016, 22:43:09
Руслан Бирюшев, Сейчас просто мало времени на это, потому если буду перерисовывать, то на это точно очень много времени уйдет. Я лучше просто выложу то что есть, только хоть немного в порядок приведу, и если какой-то вас заинтересует, тогда и посмотрим)

Откомментировал профиль Руслан Бирюшев 29.03.2016, 17:27:57
Руслан Бирюшев, Да нет, конечно, просто увидел качество скана, устыдился и нужно еще пересканить, а также еще раз взглянул на качество этих набросков и ужаснулся (это все сппецифические проблемы художников-перфекционистов), ну и как итог сейчас подзавален работой, да еще и заболел. Я на днях выложу. Просто мне крайне тяжело выкладывать что-то что я считаю недостаточно хорошим, даже если это в рамках простого наброска.

Откомментировал профиль Руслан Бирюшев 27.03.2016, 21:11:00
Руслан Бирюшев, Хорошо, давайте я действительно выложу тут (я только сейчас увидел эту возможность, до этого считал, что нужно иметь статус автора, а не читателя) и покажу вам. Уровень там набросочный, собственно потому нигде до этого и не выкладывал.

Откомментировал профиль Руслан Бирюшев 27.03.2016, 19:53:28
Руслан Бирюшев, Выздоравливайте! ) В таком случае куда можно переслать или где выложить работы?

Откомментировал профиль Руслан Бирюшев 27.03.2016, 18:38:20
Здравствуйте. С интересом прочитал ваш "X-unit" и читаю "Ветер с востока", очень нравиться.:) Скажите, интересуетесь ли вы фанатскими иллюстрациями (в блоге у вас выложено много худ. работ, потому и спрашиваю)? Это не в том смысле, что я предлагаю вам нарисовать за деньги, просто по ходу чтения я нарисовал уже массу набросков/сюжетных иллюстраций (не на что особо не претендующих по уровню или достоверности, но которые может еще кого заинтерсуют).