Руслан Бирюшев, Ну я имел в виду, скорее возможность заработка на этом. Ведь жалко получается, когда люди, которые пишут отличные вещи вынуждены зарабатывать часто совсем другим. Собственно, отчасти это применимо и к изобразительному искусству, но в этой сфере все-же все не настолько плохо.
Руслан Бирюшев, Да уж...(
Ну в любом же случае классно получилось, так что может еще где примут.)
Жаль вообще, что для авторов нет альтернативных вариантов издания в наших краях - я знаю нескольких хороших авторов, которые пишут очень хорошие произведения, но совершенно негативно относятся к всяческим издательствам. А последние при этом издают..ну не то, что бы треш, но скорее ширпотреб который с обожки просто понятно о чем будет. Хотя, конечно, есть и исключения.
Руслан Бирюшев, Спасибо)
А мне тут как раз наоборот, Штеллер на работе и набросок по "Ветру востока" больше кажутся интересными.
Вообще - у меня здесь не лучшый уровень из того, что даже в смысле набросков могу выдать, возможно я и еще нарисую что-нить получше, хотя книжки я уже прочитал.
Кстати "Ветер востока" - тоже очень-очень понравился, жаль, что выложена не полностью - это ведь что-то вроде требования издательства, верно?
Руслан Бирюшев, Сейчас просто мало времени на это, потому если буду перерисовывать, то на это точно очень много времени уйдет. Я лучше просто выложу то что есть, только хоть немного в порядок приведу, и если какой-то вас заинтересует, тогда и посмотрим)
Руслан Бирюшев, Да нет, конечно, просто увидел качество скана, устыдился и нужно еще пересканить, а также еще раз взглянул на качество этих набросков и ужаснулся (это все сппецифические проблемы художников-перфекционистов), ну и как итог сейчас подзавален работой, да еще и заболел. Я на днях выложу. Просто мне крайне тяжело выкладывать что-то что я считаю недостаточно хорошим, даже если это в рамках простого наброска.
Руслан Бирюшев, Хорошо, давайте я действительно выложу тут (я только сейчас увидел эту возможность, до этого считал, что нужно иметь статус автора, а не читателя) и покажу вам. Уровень там набросочный, собственно потому нигде до этого и не выкладывал.
Здравствуйте.
С интересом прочитал ваш "X-unit" и читаю "Ветер с востока", очень нравиться.:)
Скажите, интересуетесь ли вы фанатскими иллюстрациями (в блоге у вас выложено много худ. работ, потому и спрашиваю)? Это не в том смысле, что я предлагаю вам нарисовать за деньги, просто по ходу чтения я нарисовал уже массу набросков/сюжетных иллюстраций (не на что особо не претендующих по уровню или достоверности, но которые может еще кого заинтерсуют).
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии