Откомментировал книгу В бой идут...25.02.2017, 12:49:20
Огромное спасибо! Года три не читал "запоем" - просто не попадалось достаточно увлекательных книг. А тут сел и пока не дочитал не отрывался!
Очень хочется проды :)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии