Anton Loginov

Комментировал

Откомментировал книгу В бой идут... 25.02.2017, 12:49:20
Огромное спасибо! Года три не читал "запоем" - просто не попадалось достаточно увлекательных книг. А тут сел и пока не дочитал не отрывался! Очень хочется проды :)