Небольшой, но достаточно интересный рассказ, хоть и не без минусов, конечно же. Хотя отмечу, что плюсов всё же сильно больше. Я так понимаю, что это только лишь начало? Если да, то посмотрим, что ждёт нас дальше! Спасибо автору за труды!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии