Anton

Комментировал

Откомментировал книгу Трудовые Будни Великого Героя 08.09.2018, 16:03:11
Пока прочел только три страницы. Нет времени, надеюсь успею дочитать позже, пока действует ваш эксперимент. Сейчас могу сказать про боевку с драконом. Баталии это моя больная тема во всех книгах. Так вот, ваша боевка смотрится как подробный доклад. Выглядит так, будто вы пытаетесь визуализировать битву в прямом смысле. Вот только книги не имеют экрана, мы не смотрим их, а читаем. Помнится в одном из интервью Сапковски говорил - "не надо писать, что видишь, надо писать, что ощущаешь". Или как-то так. Перечитайте боевые сцены его произведений. Того же Ведьмака. Обратите внимание на боевые сцены других авторов. Этот момент вам надо хорошенько проработать. Пока что все. Надеюсь успею дочитать, а так... еще добавлю. Ваше произведение по своему стилю напомнило мне Вольху Редную (Профессия: ведьма). Что не является минусом если что, просто мое наблюдение. Вольха Редная мне очень даже зашла, когда я ее читал. Хотя это было лет десять назад. Но воспоминания положительные.