Ооо~. Ещё кусик. Даже не знаю, что больше мне понравилось в этом отрывке. Актёрский талант блондинки, диалог или реакция, которую вызывает у блондинки Вареник. А может мне больше понравился момент, когда Яра вылетела из бренного тельца некроманта?! Не знаю.
Буду ждать следующих кусочков. Такое ощущение, что собираю какой-то особо изощерённый пазл, бегая по городу в поисках деталек.)
Fjolia (Анна Соломахина), Не за что, солнце. Главное пиши побольше и маленькая ведьмочка будет на седьмом небе от счастья. Желаю, чтобы твоя муза никогда не уходила, не улетала и не пропадала.
Fjolia (Анна Соломахина), Для хорошего автора нежалко и ещё одного лайка. Бабушка всё равно давно уже не сидит на этом сайте и теперь это моя страничка.)