Мария! Спасибо большое за прекрасную, интересную и светлую книгу! Очень понравились герои - спокойные, уравновешенные и адекватные люди. История их жизни оставила послевкусие радости, удовольствия, счастья и, как не странно, мира и покоя на душе.
P.s. Очень жаль расставаться с героями. Может быть позже у Вас появятся вдохновение и возможность продолжить серию?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии