Арина Быкова, Ну может он вместе с отцом и будет править!:)))
Откомментировал книгу 18.01.2022, 17:56:41
О, как хорошо, что Мави и Надар вернулись)
Откомментировал книгу 18.01.2022, 17:39:48
Спасибо! Вот оно как значит! Я считала Тонга Черным Сердцем, и думала грешным делом, он и будет править. Жду продолжения!!! Жаль если Вэлори отправится домой(
Откомментировал книгу 19.08.2021, 07:52:54
Очень пожалеет о своем решении Тонг. Это факт
Откомментировал книгу 13.08.2021, 06:20:01
держите нас в напряжении, интересные ГГ. Хочется читать без перерыва!((((
Сколько камней на их пути(((зато многое для себя поймут. Вот уже Тонг не показывает откровенной ненависти к Вэлори. Хотя мне изначально показалось, что ненависти к ней он и не испытывал. Хотел, но не вышло убедить себя
Откомментировал книгу 10.08.2021, 18:52:25
Как сюжет повернулся.... будем ждать продолжения!!!!
Откомментировал книгу 19.07.2021, 20:08:43
Сильных мужчин на подсознательном уровне тянет к беззащитным и хрупким женщинам. Мави при всем желании быть самостоятельной, еще является ребенком в душе. Такой мужик ей и нужен, чтобы вел ее по жизни, он ее и защитит и научит. Это все должен был делать отец в свое время, с которым ей не повезло очень.
Откомментировал книгу Фиктивный брак17.07.2021, 20:41:30
В то время ну не было у женщины прав. Ну не считались мужики с нашим мнением. Раньше так было, увы. Возможно как отмечают некоторые комментаторы происходит и сейчас. Но мне все же кажется книга не про это,а про любовь, которая вот вот должна вспыхнуть, даже несмотря на такие обстоятельства. Во все времена были и есть хорошие люди, сто за двести Надар именно такой
Откомментировал книгу 28.06.2021, 20:17:17
Очешуенная история, спасибо!!! Надар вообще средневековый Кен
Откомментировал книгу 25.06.2021, 09:38:26
Александр Дикуля, Видон и правда коварный
Откомментировал книгу 25.06.2021, 09:38:02
Ада нахалка.Что пристала к ней
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии