Anya Anya

Комментировал

Откомментировал книгу Золушка в Академии Ледяного дракона 27.12.2021, 21:10:28
2 и 6 очень похожи как братья, кто то из них

Откомментировал книгу Печать Демона. Мятежница 13.12.2021, 17:40:55
спасибо за прекрасно написанную книгу. Вы прекрасно пишите

Откомментировал книгу Чудовище в академии, или Суженый из пророчества 02.04.2020, 11:31:06
все,что могу сказать о книге это...ееехххоуууу...спасибо спасибо спасибо!!!

Откомментировал книгу Приворот, да не тот 14.05.2019, 10:56:25
очень чистая и нежная история любви! спасибо,лёгкого пера вам!

Откомментировал книгу Наизнанку 12.05.2019, 09:06:34
скажите пожалуйста,сколько сейчас глав опубликованной? у меня отображается 27

Откомментировал книгу Наизнанку 10.05.2019, 09:21:33
Юла,

Откомментировал книгу Следом за судьбой 21.01.2019, 14:59:10
Спасибо за прекрасную сказку))) Очень понравился ваш стиль письма. Читала, а перед глазами все в ярких картинках истории ГГ.

Откомментировал книгу Следом за судьбой 21.01.2019, 12:14:21
Спасибо за прекрасную сказку))) Очень понравился ваш стиль письма. Читала, а перед глазами все в ярких картинках истории ГГ.

Откомментировал книгу Пленница лунного эльфа 28.12.2018, 19:59:23
Лена Хейди, Про кактус остроумно,для ребенка. Я ведь извинилась, за ранее, если обижу вдруг. И читать мне нравится, вот и читаю все подряд.

Откомментировал книгу Пленница лунного эльфа 28.12.2018, 19:58:42
Лена Хейди, Про кактус остроумно,для ребенка. Я ведь извинилась, за ранее, если обижу вдруг. И читать мне нравится, вот и читаю все подряд.

Откомментировал книгу Пленница лунного эльфа 28.12.2018, 19:39:34
Лена Хейди, Про кактус остроумно,для ребенка. Я ведь извинилась, за ранее, если обижу вдруг. И читать мне нравится, вот и читаю все подряд.

Откомментировал книгу Пленница лунного эльфа 28.12.2018, 19:38:23
Лена Хейди, Про кактус остроумно,для ребенка. Я ведь извинилась, за ранее, если обижу вдруг. И читать мне нравится, вот и читаю все подряд.

Откомментировал книгу Пленница лунного эльфа 27.12.2018, 22:13:50
читаю книгу...решила прочитать комментарии к данной публикации...и ловлю себя на мысли,что много комментариев вроде : "читала на одном дыхании",а вот мне после каждых 4-5 глав нужно отдышаться и "переворить" информацию. Тут зреет вопрос, у ГГ диагноз "бешенство матки"??? Извиняюсь, если кого-то обидела высказыванием. Автору спасибо за неординарность. Пойду передохну.

Откомментировал книгу Обрученные зверем 2 12.12.2018, 07:35:15
Дорогой автор, в первую очередь хочется сказать Вам спасибо за Ваш Талан. Первую часть прочитала с огромным интересом. Понимаю, что вторая книга уже в продаже и многие ее уже купили, и будет несправедливо и уже даже не возможно сделать книгу бесплатной на данный момент,но...рассмотрите пожалуйста вариант сделать книгу бесплатной хотя бы на одну волшебную ночь,как приятный бонус(конечно же после ее написания). Извиняюсь если что то не так написала,но как говориться -за спрос денег не просят. Всем добра.

Откомментировал книгу Зачем я ему? 29.10.2018, 21:34:25
спасибо! Вы ТАЛАНТИЩЕ!!!

Откомментировал книгу Смертельный способ выйти замуж 18.08.2018, 21:33:25
редко пишу комментарии,но эта история требует отписаться. В этой замечательной книге есть все,что нужно читателю,и комедия и трагедия, любовь и интрига, не говорю уже о том что фентези это моя маленькая слабость. Книга которую охота дочитать до последних строк, люблю интригу в сюжете. Героиня безумно храбрая девушка, как говорится и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдёт. P.S. большой благодарностью к автору.

Откомментировал книгу Вдох-выдох 09.06.2017, 21:12:21
Спасибо Вам за Ваш талант. Читала с обожанием к героям книги,не только к положительным ни и к отрицательным. Очень реалестично и адекватно описан каждый момент истории. На такие книги,фильмы нужно снимать.

Откомментировал блог 17.05.2017, 21:10:58
Альвеиру: Вот прям до слез обидно...за тебя. Не люблю я эти треугольники,ты уж постарайся сделать так,чтоб не ты был третьим лишним. Ты мне симпатичен, и я надеюсь Тайс будет твоей!

Откомментировал книгу 12.05.2017, 23:11:11
Мария спасибо Вам,за бурю положительных эмоций во время чтения ваших книг.