читаю книгу...решила прочитать комментарии к данной публикации...и ловлю себя на мысли,что много комментариев вроде : "читала на одном дыхании",а вот мне после каждых 4-5 глав нужно отдышаться и "переворить" информацию. Тут зреет вопрос, у ГГ диагноз "бешенство матки"??? Извиняюсь, если кого-то обидела высказыванием. Автору спасибо за неординарность. Пойду передохну.
Дорогой автор, в первую очередь хочется сказать Вам спасибо за Ваш Талан. Первую часть прочитала с огромным интересом. Понимаю, что вторая книга уже в продаже и многие ее уже купили, и будет несправедливо и уже даже не возможно сделать книгу бесплатной на данный момент,но...рассмотрите пожалуйста вариант сделать книгу бесплатной хотя бы на одну волшебную ночь,как приятный бонус(конечно же после ее написания). Извиняюсь если что то не так написала,но как говориться -за спрос денег не просят. Всем добра.
Откомментировал книгу Зачем я ему?29.10.2018, 21:34:25
редко пишу комментарии,но эта история требует отписаться. В этой замечательной книге есть все,что нужно читателю,и комедия и трагедия, любовь и интрига, не говорю уже о том что фентези это моя маленькая слабость. Книга которую охота дочитать до последних строк, люблю интригу в сюжете. Героиня безумно храбрая девушка, как говорится и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдёт.
P.S. большой благодарностью к автору.
Откомментировал книгу Вдох-выдох09.06.2017, 21:12:21
Спасибо Вам за Ваш талант. Читала с обожанием к героям книги,не только к положительным ни и к отрицательным. Очень реалестично и адекватно описан каждый момент истории. На такие книги,фильмы нужно снимать.
Откомментировал блог 17.05.2017, 21:10:58
Альвеиру:
Вот прям до слез обидно...за тебя. Не люблю я эти треугольники,ты уж постарайся сделать так,чтоб не ты был третьим лишним. Ты мне симпатичен, и я надеюсь Тайс будет твоей!
Откомментировал книгу 12.05.2017, 23:11:11
Мария спасибо Вам,за бурю положительных эмоций во время чтения ваших книг.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии