Интригующая завязка. Заставляет задумываться над тем, что же будет дальше.
Понравилось, что героиня на человека похожа и её реакции вполне логичны. Вот чего не хватает во многих книгах - героини все на один психотип, причём не особо интеллектуальный... А вы смогли показать характер. Буду с удовольствием читать.
P. S. Заметила несколько опечаток. Могу посмотреть поподробнее и точечно указать(я не корректор, но такие вещи примечаю)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии