Натали, плюйте на всех кто говорит что вы мало и плохо пишите. Я восхищаюсь вами и с вами ещё с самиздата. Я подсела на вас очень давно и поэтому говорю, что писать надо тогда и так как ВАМ хочется и МУЗ благоволит. За все время я пересчитала все ваши романы. Многие перечитываю время от времени и могу сказать что они не отпускают меня до сих пор)))) поэтому вам хорошего настроения, МУЗу побольше движа и экшена.