Аня Горбачева

Комментировал

Откомментировал блог 01.11.2021, 06:43:49
Супер!!!!

Откомментировал блог 08.04.2021, 15:10:33
❤️❤️❤️

Откомментировал блог 07.04.2021, 16:54:08
Натали, плюйте на всех кто говорит что вы мало и плохо пишите. Я восхищаюсь вами и с вами ещё с самиздата. Я подсела на вас очень давно и поэтому говорю, что писать надо тогда и так как ВАМ хочется и МУЗ благоволит. За все время я пересчитала все ваши романы. Многие перечитываю время от времени и могу сказать что они не отпускают меня до сих пор)))) поэтому вам хорошего настроения, МУЗу побольше движа и экшена.

Откомментировал книгу Фуллер 04.07.2019, 22:37:41
Спасибо. Очень хочется ещё продолжения))))) Обожаю ваши книги они затягивают похлеще чего-либо. Хорошего и продуктивного вам времени суток.❤️