Да, есть же такие скоты в нашем мире((( Всё им должны. Эрик, я надеюсь, быстро этого гада на место поставит, но тайна Тины совсем скоро перестанет быть тайной)))
ирина, Прошла примерно неделя после того, как Мина от мужа сбежала. Всего лишь неделя, а она уже ведёт себя достаточно свободно. Если она резко поменяется это будет нелогично совершенно.
Я представляю себе сцену: Каро подходит к Яну, целует и говорит:- Ян, дорогой, мне Эйра решила Саба для порки доверить. Посмотри, пожалуйста, как я пороть буду. Боезно мне ошибиться, а ты посоветуешь, как лучше. Ты же у нас опытный. Ты же не ревнуешь? И глазками так хлоп, хлоп.
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, можно ли купить ваши книги с возможностью скачивания? Книги ваши очень нравятся, но читать с телефона не удобно (глаза страдают).
Спасибо за такую добрую сказку. Очень интересно, начала читать с огненного пса и не могу оторваться от ваших произведений, читаю все подряд. У меня возник вопрос по книге: в галерее памяти было много имён хранительниц замка, но выростили замок родители последней хранительницы. Когда же успели возникнуть другие девушки, если замок перешёл от родителей дочери-последней хранительнице?
Паша мне очень нравится. Готов за родных любого порвать. Прав он во всем. Егору повезло, что ему нормальная девочка попалась, а не аферистка. Э-Лиза уже никуда не денется, Паша уже запал по полной программе, а такие как он не сдаются. Егору терпения, територрию он уже застолбил))))
А как человек должен себя чувствовать после полугода в коме? Состояние героини логично. Мужа Аня поставила на места сама, и родителей мужа тоже. Боевая девочка.
Спасибо. Давид молодец, поставил на место это подлое недоразумение. Мила почувствовала себя в безопасности, за надёжной спиной. Сейчас это для неё особенно нужно: совсем скоро рожать. Будем надеяться на начало сближения героев. Маришку жалко в этой ситуации((