Арина Вокуева, Поддерживаю. Тут на любителя, безусловно, но для меня лично эта часть самая предсказуемая, а потому, чрезвычайно затянутая. Но автор не я, читаю, значит, читается, жду, когда действие пойдет чуть поживее, но, учитывая, что нам обещают историю родителей Люка, это надолго. При всем уважении к автору.
Удивительно, но про единственную героиню среди принцесс, выделенную автором ( от первого лица), читать наименее интересно. Марина - достаточно примитивный персонаж, и, хотя и очевидно, что ей с Люком автором уготована значительная роль в дальнейшем, тем не менее, пропускается все повествование с ними. Даже про положительную во всех смыслах Василину читать было интереснее.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии