Поздравляю Вас с победой! И Вы и Ваши рассказы заслужили это. А не подскажите когда будет в продаже книга я уверена что она заслуживает стоять на моей книжной полке.
Откомментировал книгу 03.11.2015, 22:04:39
Аня Сокол, Спасибо еще раз прочитала на одном дыхании буду с нетерпением ждать продолжение. Вдохновения Вам.
Откомментировал книгу 03.11.2015, 19:09:31
Аня Сокол, Спасибо
Откомментировал книгу 03.11.2015, 19:03:38
Анна мне пришло сообщение что рассказ пополнился но я не понимаю где именно .подскажите пожалуйста.
Я с удовольствием подписалась на вторую книгу .Очень жду обещанного нам бонуса но так как я на этом сайте не так давно незнаю где именно просматривать новости. Заранее спасибо.
Книга очень мне понравилась но очень хочется продолжения с 19 главы не могли бы Вы прислать на [email protected] Заранее большое спасибо
Откомментировал книгу 14.10.2015, 16:30:29
Аня Сокол, Спасибо.
Откомментировал книгу 14.10.2015, 16:00:39
Предыдущая обложка мне больше понравилась . А эта мне кажется как то обыденно.Не читая рассказ до этого я бы и открывать не стала бы.Заранее прошу прощения за критику , но я вижу что мнение читателя для Вас не пустое место . Решение конечно за Вами и я дождусь продолжения не смотря на обложку. Спасибо большое что пишете для нас.
Откомментировал книгу 06.10.2015, 12:42:10
Спасибо за рассказ с нетерпением жду продолжения каждый раз заглядывая на страничку в ожидание что увижу название следующей главы.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии