Спасибо! Я в восторге от этой истории!! Как все интересно раскручивается! Мне кажется, Ника еще не представляет с кем связалась.
Образ героини супер!!! Я ее именно такой и представляла! Красотка!
Невероятная история!! Захватила с первых страниц ! И как теперь выжить героине в этом жестоком мире(? Как долго она сможет скрываться от Артура?
Спасибо, Леона!
Жду проды! Вдохновения вам;)
Леона, восхитительная история! Вы потрясающе описываете чувства!!!! До боли и мурашек, до слез!!!! так передавать и выражать чувства, ощущения через книгу -это большой талант! Теперь это моя любимая книга! Она захватила меня! Такого ранее не читала..
Вдохновения вам!
Интересные ощущения от мира! Это супер! И очень красивая обложка!
Иду читать вторую книгу!! Спасибо вам за книгу!!