Замечательная книга! Прочитала на одном дыхании, забыв обо всем вокруг. У Автора настоящий талант настолько тонко передавать чувства и эмоции героев!
Есть книга про Алёну и Егора?
Светлана, Ваши книги это лучшее что я читала! Некоторые перечитала по несколько раз.Долго ждала, хотела всю книгу сразу прочитать, но вечером не выдержала, купила и ночь пролетела как одно мгновение. Скорее жду продолжения!