книга интересная и цепляет, интересно что будет дальше, и как разовьются события, но вот ошибки очень сбивают( иногда даже не ошибки, а сами реплики, не понятно кто говорит, предыдущий человек, или уже следующий.. спасибо, если уделите этому внимание)