Такое чувство, что отец знал, что пропадет, раз оставил такое нелепое завещание. То есть, Ксюша не получит ничего, пока крепко не встанет на ноги? И этот друг отца какой-то странный. Спасибо, заинтриговали
Благодарю, читала на одном дыхании, ждала с нетерпением выхода каждой главы. Рома с Полиной оба адекватные герои, просто им не повезло. жаль, что полина ушла в самом начале, даже не выяснив всю правду. Хотя, тогда бы и романа не было. Автор, удачи и вдохновения )))
Прямо как в сериале Санта-Барбара)))))
Богатая семья, интриги, тайны, страсть, ну, и конечно же любовь!!!! Очень жду продолжения. Когда они уже разберутся со своими чувствами? ))) Спасибки)
Плачу вместе с Дашей. Мачеха с отцом ужасные люди, и думает, что любимый предал, Жаль, конечно, что она поверила этой змее. Да и Демид тоже хорош, вместо того, чтобы разобраться до конца, ушел. Все наши проблемы возникают из-за недоговоренности. Ну почему он не попробовал пробраться к героине и поговорить?????
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии