Авторы молодци! Не заставили долго ждать 2 часть. Прочитала начало, не заметила, как время прошло! Оооочень интересно.... Если хочется читать, значит книга достойна. Мои друзья того же мнения! Я обязательно бы купила такую книгу в свою домашнюю библиотеку!
Авторы молодци! Не заставили долго ждать 2 часть. Прочитала начало, не заметила, как время прошло! Оооочень интересно.... Если хочется читать, значит книга достойна. Мои друзья того же мнения! Я обязательно бы купила такую книгу в свою домашнюю библиотеку!
Разве можно остаться безразличным после прочитанного? Нет... Автор заставляет задуматься над историей, вызывает чувства жалости и злости, возникает ощущения внутреннего противоречия. Да, жизнь несправедлива к главному герою. И война есть не только на фронте.
Да... к сожалению, такие приятные знакомства знакомы многим. Автор описал мысли многих, имеющих столь неприятный опыт. В этом и есть суть любого рассказа: максимальное приближение к читателям. Похвала автору. С удовольствием читаю его произведения.