Меня удивляет одно, за чем читать книгу если она не нравится ?! А то что вы пишите, что вам якобы тяжело читать из-за ошибок, так это бред ! Дамы, угомоните свои таланты ! Но, если вы такие умные и все прям блещете русским языком, так в перед, пишите, с удовольствием почитаю ваш роман ! Честно, думаю кроме комментария дурных, на большие вы не способны ! Автор, меня особо не смутили ваши ошибки, в целом книга не плохая, понравилась. И присутствуют тут корректные замечание, думаю вам стоит прислушаться ! Удачи Вам и вдохновения!