Ну вот!! Допрыгалась Мирра!!! Так я и знала что так будет, не удивительно что Богдан так взорвался, судя по его характеру конечно он такое не схавал бы и не отпустил бы ее просто так!! А теперь если начнутся у них эти суды и разборки какой удар по психике ребенка будет? Жесть ситуация
а судя по названию осколки страсти это отношения с бывшим мужем или я ошибаюсь?
Откомментировал книгу 22.10.2021, 01:48:48
а сам ли муж додумался за миррой проследить? может его кто надоумил? подруга или вообще сам слава? интрига!
Откомментировал книгу 19.10.2021, 19:05:35
я подумала что если ее муж спит с ее подругой, то какой ей смысл убеждать ее в том что секс это только секс и тд? и отговаривать от развода? если она с ним спит то по идее должна наоборот уговаривать развесить, так типа богдан свободным же станет, нет?
Откомментировал книгу 15.10.2021, 18:04:35
как у них все быстро закрутилось, завертелось и утащило в омут с головой. такая страсть накрывает обоих, не удивительно что они даже не попытались сдерживаться. и еще какая разница в сексе между мужем и ним. муж просто уже привык и секс с женой стал обычной вещью, а такого допускать нельзя.
Откомментировал книгу 13.10.2021, 18:29:38
Вот тебе и мальчишка, вот и змей искуситель=) Спасибо=)
Откомментировал книгу 09.10.2021, 17:12:27
вот тебе и слава, охотился оказывается не за миррой, обложка 1
Откомментировал книгу 06.10.2021, 02:50:36
блин))) а я то подумала он милый наивный мальчик влюбился в нашу мирру с первого взгляда))) а он))))
Дашенька, большое спасибо за книгу, потрясающая история любви. Сколько в ней боли, сколько жизни, сколько чувств не передать словами. Меня очень впечатлила
добро добром но мать его должна получить по заслугам, не люблю когда остаются безнаказанными. она его убить готова была а он так просто это все оставит что ли?????
Господи, бедная Эл, я бы на ее месте в угол забилась и рыдала бы пока операция не закончилась. Не представляю как это все можно выдержать. Все таки хорошо что Дамир приехал и находился рядом все это время, какая нибудь но поддержка. Спасибо за проду, море эмоций как всегда
да, а он всю жизнь жил с этим ощущением их злости и думал что с ним что то не так, как это все печально! а если бы не ситуация с элиной узнал бы он вообще когда нибудь об этом?
Ну неужели это завещание и стало камнем преткновения??? Алия узнала что останется голым задом если попадет в немилость к брату и решила его убить? Если Фархат был на ее стороне, то тогда в гостинице получается не он хотел Дамира руками Элины убить а все это было Алией запланировано? Или как?
Урааа))))))))) Поздравляю автора и нас всех с окончанием книги, роман получился замечательный, полина и яр мне импонировали с самого начала, и история у них не самая простая, но как же хорошо что они все преодолели! Спасибочки!**********