Мне понравилось - читается легко. Книга сразу кидает героя в гущу событий и по ходу дела начинаешь погружаться в мир. Постепенно. А не так, что на тебя как в энциклопедии ваваливают что да как сразу и только главы с пятой начинается нормальный сюжет. Короче - как надо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии