мне не понятно: как можно установить зрительный контакт с персонажем, который вроде как слепой? ну и пара подобных ляпов, когда этот же персонаж слепой , но посмотрел грустно. можно ж было чтоб сразу задействовал магическое зрение и не был слепым! а в целом - понравилось)