Книга не просто БОМБА,это шедевр! Захватывает с первых страниц,погружаешься в мир героев с головой и теряешь чувство времени с этой книгой! Характеры детально проработаны,диалоги искрометные и конечно,любимая тема всех девушек «от ненависти до любви...», никого не оставит равнодушным! Я безумно рада познакомиться с творчеством Елены,что и вам всем советую )))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии